Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-16 года

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Nп/п ФИО Класс Район Образовательное учреждение Предмет Диплом
1 Антипин Владислав Антонович 8 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Химия  Призер
2 Фролова Аглая Артемовна 9 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Литература  Призер
3 Карпенко Юлия Александровна 11 г.Сосновый Бор Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа» Английский язык  Призер
4 Цедилов Дмитрий Сергеевич 9 г.Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДО «Центр развития творчества» Физика  Призер
5 Долгоруков Александр Олегович 11 Всеволожский  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района Физическая культура  Призер
6 Сак Кристина Андреевна 11 Выборгский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская  средняя общеобразовательная школа» Выборгского района Технология  Призер
7 Бизюков Арсений Дмитриевич 11 Гатчинский   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" География  Призер

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 года

№п/п ФИО Класс Район Образовательное учреждение Предмет Диплом
1 Осипов Константин Анатольевич 9 Тосненский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно" География Призер
2 Сельков  Всеволод Александрович 10 г. Сосновый Бор Автономная некоммерческая общеобразовательная организация  "Сосновоборская частная школа" Немецкий язык Призер
3 Михайлова Елизавета Викторовна 11 Гатчинский  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 7" Технология  Призер
4 Миронов Дмитрий Сергеевич  11 Волосовский            Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калитинская средняя общеобразовательная школа»  Физическая культура Призер
5 Круглова Дарья Константиновна 11 Гатчинский  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 "Центр образования" Экология Призер
6 Захаров Александр Андреевич 11 Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Астрономия Призер
7 Иванов Дмитрий Вадимович 11 Гатчинский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" Астрономия Призер
8 Чупов Дмитрий Дмитриевич 10 г. Сосновый Бор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 8" Астрономия Призер

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх