Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Работа с педагогами

V областной конкурс молодых специалистов образовательных организаций Ленинградской области «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАДЕЖДЫ» Центр "Интеллект", 5-7 октября 2016 г.

Итоги конкурса

Организаторами Конкурса являются Законодательное собрание Ленинградской области и государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования" (ЛОИРО). Конкурс проводится в целях совершенствования профессионального мастерства молодых специалистов в сфере образования, развития их интеллектуальных, общекультурных знаний и коммуникативных качеств.

Состав жюри конкурса:

  1. Букреев А. И.
  2. Жуковицкая Н. Н.
  3. Знатнова Л. М.
  4. Кошкина В. С.
  5. Кучурин В. В.
  6. Паршукова И. Л.
  7. Рочев Д. И.
  8. Сипан В. С.
  9. Столбовая М. В.
  10. Хеорхе И. И
  11. Шаталов М. А.

педагогические надежды педагогические надежды педагогические надежды педагогические надежды

В конкурсе приняли участие команды из муниципальных районов Ленинградской области, каждая из которых состояла из трех молодых специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования со стажем работы не более 3 лет.

Муниципальный район Фамилия, имя, отчество участника Образоват. организация
1 Волосовский 1.Кузнецова Маргарита Михайловна МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
2.Панкратова Валерия Геннадьевна МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
3.Иванова Виктория Владимировна МДОУ «Детский сад № 29»
2 Всеволожский 4.Леонов Артем Владимирович МОУ СОШ пос. им. Морозова»
5.Барышева Алена Евгеньевна МОУ «Гимназия» г.Сертолово
6.Богацкая Евгения Игоревна МОБУ «Сертоловская СОШ №1»
3 Выборгский 7.Серебров Андрей Андреевич МБОУ «СОШ № 6»
8.Фарафонова Дарья Евгеньевна МБОУ «СОШ № 6»
9.Шафранович Анна Дмитриевна МБОУ «СОШ № 6»
4 Кировский 10.Князев Ярослав Игоревич МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа№1"
11.Эрнист Александра Робертовна МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Золотой ключик"
12.Орехов Павел Владимирович МКОУ "Приладожская средняя общеобразовательная школа"
5 Киришский 13.Плохих Мария Викторовна МОУ «Гимназия»
14.Биль Мария Александровна МБОУ «КСОШ № 6»
15.Архипова Дарья Владимировна МОУ ДО «Межшкольный учебный комбинат»
6 Кингисеппский 16.Буянова Алена Борисовна МБОУ КСОШ №3
17.Ежова Лада Сергеевна МБОУ КСОШ №2
18.Воронецкая Юлия Андреевна МБОУ КСОШ №3
7 Лодейнопольский 19.Марущак Нина Сергеевна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»
20.Алексеева Александра Сергеевна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»
21.Дмитриева Инна Эдуардовна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 2»
8 Ломоносовский 22.Мальгинова Валерия Олеговна МОУ «Ропшинская школа»
23.Разносчикова Анастасия Павловна МОУ «Ропшинская школа»
24.Сидорова Екатерина Олеговна МОУ «Ропшинская школа»
9 Лужский 25.Долматова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3
26.Невирковец Татьяна Николаевна Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные ОП
27.Агеева Анна Николаевна МОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.П.Иванова
10 Подпорожский 28.Халиева Полина Андреевна МБОУ ДО «Подпорожский ЦДТ»
29.Мурикова Татьяна Михайловна Подпорожская СОШ № 3
30.Паскачева Анна Вадимовна Подпорожская СОШ № 3
11 Приозерский 31.Иванова Анжела Владимировна – МОУ «Сосновский ЦО»
32.Кабанова Татьяна Владимировна – МОУ ДО Центр детского творчества
33.Немцова Любовь Александровна – МОУ «СОШ № 1»
12 Сосновый Бор 34.Агафонова Мария Викторовна МБОУ СОШ № 9
35.Шаяхметов Марат Ильдарович МБОУ СОШ № 2
36.Пируева Наталья Евгеньевна МБОУ СОШ № 9
13 Сланцевский 37.Проскурякова Ксения Леонидовна МОУ «Сланцевская СОШ № 3»
38.Черепенина Анна Валерьевна МОУ «Сланцевская СОШ № 6»
39.Персидская Елизавета Николаевна МОУ«Старопольская СОШ»
14 Тихвинский 40.Краснолобов Вячеслав Николаевич Гимназия № 2
41.Поваренкина Надежда Алексеевна Гимназия № 2
42.Романенко Алина Яновна СОШ № 5
15 Тосненский 43.Лебедева Татьяна Александровна МКОУ «Новолисинская СОШ-интернат»
44.Шишловская Елена Олеговна МБОУ СОШ № 1 Тосно
45.Неизвестная Нина Викторовна МБОУ СОШ № 3 Тосно

Победители конкурса:

Первое место: Тихвинский район
Второе место: Ломоносовский район
Третье место: Киришский район

педагогические надежды

Поздравляем победителей и всех участников конкурса молодых специалистов! Желаем творческих успехов!

Ждём Вас в следующем году в Центре "Интеллект".

Фотографии.

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх